Каравай мешок новейших ощущение ударить женской моде! Сумка со сменной оболочки позволяет женщинам владеть столько сумки, как они хотят, все без перебора копилку! Каравай Сумка была официально запущена в октябре 2007 года в торговом центре две корзины места в Солт-Лейк-Сити, UT. С тех пор в других местах корзину центр открыл в Лас-Вегасе, штат Миссисипи, Флорида, Калифорния, и даже больше!

Каравай мешок здесь! Заказ он-лайн и сохранить! Изображений 3993348-10524911

С более чем 50 продуктов целом среднее значение для того, чтобы Каравай мешок в диапазоне $ 85 - $ 90, с доставкой предложил Организации Объединенных States.What люди говорят о Каравай мешок? Мы получили прилагаются комментарии сразу в блоге на сайте Каравай. модная одежда Очевидно, что мешок Каравай это огромный успех всего за первый год! Имейте в виду, что Миша является новым и, как все новые компании ", они будут иметь некоторые проблемы время от времени, но они работают очень тяжело решать все вопросы, которые могут возникнуть с продуктом Каравай. Пока Есть несколько вопросов, для решения, но они повышают свою обслуживания клиентов с каждым днем и как они узнают, что их клиенты хотят. Вы должны стараться мешок Каравай, не вызывает сомнений. Как только вы попытаетесь приобрести пакет и несколько снарядов, вы обнаружите, возвращаться снова и снова. Мешок достаточно большой, чтобы выполнять все свои необходимое и великолепный достаточно, чтобы к любому случаю.
Вопросы и ответы:

Как мне изменить мои ручки?
Ведь это так просто! Просто вставьте ручку в женская одежда сторону caribeener (вещь круглые металлические) для доступа к открытию, нажмите на нее открыто, и переместите ручку с. Повторите все 4 caribeeners, а затем переместите новые ручки дюйма Длинные или короткие, выбор за вами!

Есть магниты будет влиять одежда оптом на мои кредитные карточки?
Магнитов выше кошелька купе полностью, поэтому они никогда не будут даже вступают в контакт с содержимым вашего кошелька. Но на всякий случай мы проверили их, оставив нашу собственную кредитную карту и мобильный телефон прямо на них на ночь. Никаких проблем! (Я сказал вам нужно промышленную мощь магнита, как те нашли на извлечение продуктовый магазин и т.д. до действительно ничего кредитной карты или мобильного телефона.)